Отзывы о товаре диван угловой Манхэттен 067

Средний рейтинг:
4.8
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Алла, Москва
Заказали по акции в пятницу, доставили в воскресенье к вечеру. Хорошая бригада - бахилы надели, качественно и быстро собрали диван, аккуратно сложили упаковку и забрали с собой. Жду скидку на диван 360 см, буду покупать только у вас.)))
Достоинства:

Красивый. Легко раскладывается. Кошка процарапать не смогла. Шерсть тоже особо к обивке не липнет. Ткань приятная на ощупь.

Недостатки:

Пока не обнаружили. Хотя тонкий матрасик покупать, видимо, придется.

Я рекомендую этот товар
Наталья Александровна, Москва
Достоинства:

Красивый, удобный, приятный. Быстро собирается и разбирается. Универсальная козетка, переставляется на любую сторону. Есть место для хранения белья. Раскладывается быстро.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Макарова Юлия, Москва
Доставка точно в срок, качество отличное, сборщик одел бахилы перед входом в квартиру - очч большая редкость. Диван был собран и установлен за 5 минут. После сборки упаковочный материал был вынесен сотрудниками доставки. Оставалось только его подготовить к эксплуатации (пылесос).
Достоинства:

Внешний вид, качество материала, фурнитуры, простота сборки, габариты спального места

Недостатки:

Не обнаружила

Александр,
Покупали в гостиную, но пока сами на нем спим. Очень удобный, легко раскладывается. Жесткость именна та, что нужо. Не больше и не меньше. Сидится мягко, лежится комфортно (не проваливаешься). Цвет (виноград) полностью как на картинке. Фактура ткани в жизни оказалась еще лучше и красивее, чем на фото. Очень приятный на ощупь. Наша семья довольна. Заказал, привезли на следующий день. Собрали за 15 минут, мусор за собой убрали. Сервис на высоте.
Достоинства:

Стильный, большой, качественный, очень приятная ткань.

Недостатки:

Козетка чуть выступает в разложенном виде. Если основное место увеличить на 5 см, то и выступа не будет и сидеть людям с ростом от 185 будет еще удобнее.

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000