Отзывы о товаре кровать Риальто Модель 582

Средний рейтинг:
4.8
на основе 4 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.5
Ирина, Брянск
Увидела кровать на картинке на сайте, где представлен целый комплект. Правда заказать столько предметов не решилась, во-первых потому что заказывать через интернет всегда страшно, а во-вторых потому что места в комнате бы не хватило. Приобрела я саму кровать, комод и зеркало. Все в одном цвете. Ни капельки не пожалела о своей покупке. Кровать мягкая, изголовье напоминает подушки, можно облокотиться при просмотре телевизора, экокожа вполне устраивает, ухаживать за ней легко, читала, что это дышащий материал и долговечный. Спать на ней одно удовольствие!!!
Достоинства:

Комфорт, дизайн, качество

Недостатки:

значимых недостатков нет

Я рекомендую этот товар
Иван, Подольск
Идеальная кровать, ничего лишнего. Спинка мягкая, можно облокотиться и почитать книгу вечером. Изготовлена и упакована качественно. Цвет темно-коричневый Пралине, как на картинке. Очень хорошо продуман дизайн, изголовье и боковые части кровати крепкие и прочные.
Достоинства:

крепкая конструкция

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Сергей ,
Хорошая кровать Риальто. Купил в коричневом цвете, т.к. хотелось чего то мужского. брутального в спальню, без всяких утяжек в стиле Борокко. Кровать действительно выглядит очень по-мужски. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Забирал сам со склада. спокойно всё влезло в Форд Кугу со сложенными сидениями. Собрал сам по инструкции за 1,5 часа.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Александра,
Добрый день! Заказали на сайте кровать с высокой спинкой, все хорошо, но вот матарс который у нас был, не уместился, т.к. на спинке есть выступ - теперь вот нужно утапливать решетку под матрасом, чтобы он все таки лег на нее. Небольшие неудобства оттянули возможность скорее поспать на кровати. А в целом все хорошо - качество нравится, дизайн симпотичный. Жду не дождусь, когда можно уже будет полноценно воспользоваться.
Достоинства:

лаконичный дизайн кровати

Недостатки:

высокий матрас не умещается из за выступа спинки

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000