Отзывы о товаре кровать Риальто Модель 582

Средний рейтинг:
4.8
на основе 4 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 5
Марина, Уфа
Восхитительная кровать, заказали в коже коричневого цвета. Она выглядит очень эффектно!!! И вызывает одни положительные эмоции. Даже не знаю какими словами передать свои впечатления. Очень много плюсов: качество, дизайн, основание, на котором лежит матрас, ящики для белья, толстые боковины, все стыки ровные и многое другое... Спасибо вам огромное!!!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Дарья, Санкт-Петербург
Кровать из экокожи, очень мягкая. Привлекла своим внешним видом, сделана качественно. В реальности намного красивее. Цвет выбирала приближенный к натуральному. Кровать очень практичная, есть ящики для хранения вещей и механизм, который поднимает решетку плавно работает. В общем, покупкой кровати я очень довольна!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Анатолий,
Кровать сделали и доставили в обещанные сроки. После того, как кровать была доставлена её распаковали в коридоре и аккуратно занесли домой. Сборщики компании собрали все очень быстро и все обошлось без брака. Кровать очень удобная, комфортная ничего не скрипит, внутри имеется ящик для белья. Он очень вместительный и удобный в эксплуатации. Данная покупка оставила только положительные эмоции. Спасибо всем!!!
Достоинства:

комфорт и красота

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Катя, Орел
купили кровать месяц назад. используем и как кровать и как диван, очень комфортно сидеть перед сном, оперевшись на спинку, читать книгу. дети бесятся на кровати - мы за них не переживаем, потому что кровать мягкая. одно удовольствие.
Достоинства:

кровать-мечта мягкая удобная красивая

Недостатки:

был запах

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000