Отзывы о товаре матрас Nature Soft Light 416 со съёмным чехлом

Средний рейтинг:
5
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Кулагина Наталья Анатольевна,
Матрас хороший, соответствует всем перечислимым параметрам! Доставка вовремя! Благодарю компанию! Приятно удивлена хорошим сервисом!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Валентина, Москва
Мы купили его два месяца назад, доверившись совету консультанта. У моего мужа появились боли в спине и он стал плохо спать, поэтому решили сменить старый, пружинный матрас на новый. Первые результаты были заметны уже через несколько дней. Благодаря индивидуальной адаптации матраса под тело человека у него почти перестала болеть спина, а я заметила, что спит он теперь как младенец. Мне тоже удобно. Также понравился съемный чехол. Приятный на ощупь, можно постирать. Прошито все качественно и аккуратно! Поэтому считаю, что данный матрас хорош и по цене и по качеству! К тому же, размеров на выбор очень много. Это бесспорный плюс.
Достоинства:

Недорогой, удобный, бесшумный

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Андрей, Нижний Новгород
В интернет-магазине заказал этот матрас. Менеджер связался со мной через 20 минут. Заказ оформили и доставили быстро. Качеством матраса доволен, по размеру к кровати подошёл отлично. Спал на нем уже три ночи, удобно. Отсутствие пружин считаю положительным качеством, так как через некоторое время не будет скрипеть, а это большой плюс. Ценой тоже доволен, отличный выбор.
Достоинства:

Качественный, удобный, цена

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Катя, Ногинск
Спим на матрасе неделю. Впечатления отличные. Люблю спать на мягком. По этому критерию подошел идеально. Хорошо высыпаемся на нём.
Достоинства:

Мягкий, приятная ткань чехла

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000