Отзывы о товаре кровать Ротонда Модель 378

Средний рейтинг:
5
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.8
Удобство / 5
Валентина,
Добрый день! Делюсь своими впечатлениями о покупке. Приобрели кровать "Пальмира". Очень порадовало качество, цвет "Марципан" очень удачно вписался в интерьер. Думаю о приобретении пуфа. Советую всем!!!
Достоинства:

Ящик для белья

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Илья, Москва
Когда возникла потребность в новой кровати, очень много сравнивали и мониторили разные магазины. Свой выбор остановили на кровати в эко коже, т.к. не понаслышке знаем о ее преимуществах. Дело оставалось только за дизайном, выбор пал на кровать “Ротонда”. Сначала мы присмотрели подобную в другом магазине, но здесь она дешевле! А по характеристикам ни чуть не уступает, так что спасибо, всем ооооочень довольны!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Виктория, Смоленск
Пол года назад купили кровать, отзыв сразу писать не стала, решили сначала проверить как она в эксплуатации))) Очень красивый дизайн, все гармонично смотрится. Нет кривых швов, все жемчужинки на месте. Цвет на сайте называется Суфле, он не матовый, с легким глянцем, не блестит как "новогодняя елка", очень спокойный. В уходе кровать не прихотлива. Подъемный механизм работает исправно. Ящики внутри кровати помогли освободить шкаф от сезонных вещей. Могу ли я порекомендовать? конечно ДА!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Лера,
ООО, да! Я нашла кровать своей мечты. в силу занятости нет возможности ходить по магазинам, долго шуршала по сайтам. нашла, то что искала. кровать приехала ко мне через 2 дня. правда доставка позвонила всего за час и сказала, что уже едет. пришлось срываться с работы. но она невероятная. помимо того что красивая, очень гармонично вписалась интерьер. у нее есть внизу ящик, куда можно прятать коробки с обувью и зимние вещи. покупка 100% попадание в осуществление мечты.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Юлия Бугова,
Сбылась наша мечта и мы купили эту кровать! Все очень понравилось. Мебель идеально подошла для нашей комнаты, достойное качество. Спать на кровати одно удовольствие! Заказ доставили в удобное для нас время. Кровать с подъемной решеткой - в ящик можно спрятать очень много вещей. Это невероятно удобно. Надеюсь останемся довольны покупкой на много лет.
Достоинства:

10 из 5. Шикарный кипельно белый цвет (как на картинке) Нестандартная спинка

Недостатки:

пока не нашли

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000