Отзывы о товаре кровать Биг Бен Модель 586

Средний рейтинг:
4.8
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.8
Станислав,
Пол года назад купил себе квартиру, закончил ремонт совсем недавно и наконец пришло время для покупки мебели. Выбрать как оказалось не так уж и просто, огромное количество вариантов моделей и в разных цветах. Остановися на кровати БигБен. Достаточно яркий дизайн, много сложных элементов. Но чтобы она выглядела более строго, заказал в коричневом цвете. Единственным минусом была поломка механизма, который поднимает спальное место. Как оказалось вина моя, обязательно читайте инструкцию, если решите собирать сами!!!В остальном все отлично. Да кстати все заменили в кротчайшие сроки, за это спасибо вашему сервису
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Мария, Воронеж
Я заказала кровать Биг Бэн и осталось очень довольна. Кровать изысканная и величественная. Ни разу не пожалела о такой покупке, цена соответствует качеству. Если кто еще будет делать здесь покупки обязательно останется доволен и не пожалеет.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Аня, Калуга
Сбылась наша мечта и мы купили эту кровать! Все очень понравилось. Мебель идеально подошла для нашей комнаты, достойное качество. Спать на кровати одно удовольствие! Всем рекомендую, заказывайте не пожалеете!!!
Достоинства:

Великолепный дизайн, большой бельевой ящик

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Светлана Антонова, Казань
Наконец-то я дождалась свою кровать. Все очень понравилось. Идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Большое спасибо менеджерам за их терпение и профессиональный подход к капризной клиентке!
Достоинства:

- цвет и материал просто класс. - дизайн симпатичный.

Недостатки:

- кровать низковата, т.к. раньше спала на диване не привычно садиться так низко на матрас - пыль забивается в утяжки - нужно мыть старательно

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000