Отзывы о товаре кровать MOON 1015

Средний рейтинг:
5
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Стрельцова Людмила Николаевна , Москва
Это не первая наша покупка в магазине Moon Trade. Хотелось бы отметить быструю доставку и профессиональную сборку, которая не заняла и часа. Кровать оказалась качественного изготовления - не скрипит, не пахнет. При осмотре обивки я не нашла ни одного изъяна и торчащих ниток. Теперь лежу и радуюсь, что сделала удачную покупку.
Достоинства:

красивый дизайн и цвет, качественное изготовление, быстрая сборка

Недостатки:

не обнаружила

Я рекомендую этот товар
Сергеева Вера , Владимир
Новый матрас поместился без проблем, теперь по ночам прекратила просыпаться и сплю до утра.
Достоинства:

Кровать очень понравилась, сделана качество и удобно ей пользоваться. В комнате смотрится хорошо.Для меня было важно что бы я высыпалась на кровати с комфортом. Как раз есть ортопедическая решетка, что соответствует моему запросу.

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Виктория, Москва
Кровать выбиралась между этой моделью и 1002а, в итоге всё же цветовая гамма сыграла свою роль, идеально сочетается с тёмными тонами спальни! Основание имеет ортопедическую решётку, отдельно докупался матрас (тоже ортопедический). Мастера собрали кровать в день доставки, особо ничего не двигали, проблем с заносом не возникло. Очень довольна покупкой!
Достоинства:

Просторная для моего роста, цвет материала, качество отделки и обивочного материала, цена со скидкой

Недостатки:

Матрас в комплект не входит

Я рекомендую этот товар
Майя,
Очень удобная кровать, есть подъемный механизм в основании, можно что-то быстро и легко убрать под низ. Я долго искала кровать именно с таким цветом обивки для своего интерьера в спальне. Кровать смотрится стильно и оригинально,нет избитого и пустого белого цвета в оформлении. К тому же она комфортная и удобная по размерам, для нас с мужем вполне достаточно спального места.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000