Отзывы о товаре кровать MOON 1107

Средний рейтинг:
4.8
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Юрий,
Заказала здесь для себя вот эту вот кровать, покупкой осталась довольна, очень удобная, новенькая. Хочу отметить качество, оно просто отличное, ткань велюр, очень нравится, а спать на этой кровати одно удовольствие. После оформления заказа привезли мне достаточно быстро, покупкой осталась довольна.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Елена, Москва
Недавно приобрели с мужем двуспальную кровать MOON 1107, и посей день очень довольны и не сожалеем о выбранной покупке. У нас она идеально вписывается в интерьер комнаты, имеет удобный растровый механизм для регулировки положения изголовья. В самой спинке кровати есть две вместительные емкости, удобно хранить, мы например, подушки туда убираем и покрывало, которые заказали тут же, очень красиво смотрится. Комфортно себя на ней чувствуешь, тело просто отдыхает. Ткань велюр, качество на высоте. Хороший выбор, буду советовать своим близким и родным!
Достоинства:

- Идеально вписывается в интерьер комнаты - Имеет удобный растровый механизм для регулировки положения изголовья. - - Есть две вместительные емкости -Удобство при отдыхе

Недостатки:

не нашла

Я рекомендую этот товар
Елена,
Доставили в срок, после сборки убрали мусор за собой.
Достоинства:

Дизайн ,качество,цена.

Недостатки:

Цвет не соответствует картинке на сайте, конечно понимали что цвет может немного отличаться, но он не коричневый, а серый с коричневато- синим отливом.

Я рекомендую этот товар
Инесса, Нижний Новгород
Кровать чудесная. Выглядит ярко и в тоже время солидно. Обивка велюровая, приятна на ощупь, ткань хорошего качества, не привередлива в уходе. Отлично подошла к нашей спальне. Очень удобная. Большой плюс, что есть регулировка положения изголовья, не лишний и короб для хранения. С доставкой проблем не возникло, доставили, собрали без задержек, еще и убрали за собой мусор.
Достоинства:

Удобная, красивая

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Шепель Елизавета Викторовна, Москва
Кровать эта куплена была нам на юбилей с мужем. Для двоих кровать в самый раз. Очень удобная спинка изголовья для просмотра телевизора. Так же нравится большой бельевой короб под кроватью. Я там держу постельное белье и одеяла. Несомненно довольна. Качественная вещь.
Достоинства:

функциональное изголовье, большой короб для белья

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000