Отзывы о товаре кровать MOON 1160

Средний рейтинг:
5
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Виола, Санкт-Петербург
Я по возможности люблю менять мебель. Делаю перестановку и покупаю новую, поэтому мебель выбираю всегда в среднем ценовом диапазоне. Но в этот раз решила потратиться на кровать, которой планирую пользоваться не один год. Очень мне понравилась, как только я увидела ее в каталоге и поняла хочу только такую! В использовании оказалась функциональной. Удобна как для сна, так и для сидения из-за мягких подушек-спинок. Большой бельевой короб в основании позволяет сложить на хранение много вещей, очень удобно. Дно состоит из 4 разборных частей, которые легко сдвигаются и можно помыть пол под кроватью. Еще множество плюсов имеет эта кровать. Я рада, что она теперь моя!
Достоинства:

Шикарная, стильная, современная

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Татьяна, Московская область
Кровать просто замечательная. Именно то, что мне нужно. Свою старую советскую кровать давно уже собиралась отправить на свалку, так что появилась острая необходимость в обновлении. Повезло, что именно эту кровать с подъемным механизмом купила, потому как она большая и очень удобная - покупка оправдана на все сто. Магазину же спасибо за хорошее обслуживание и доставку быструю.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Анна, Москва
Кровать очень классная! Подъемный механизм работает без скрипов, ровно и легко. Уже успели оценить ее удобство и функциональность. Обивка приятная на ощупь, никаких посторонних запахов нет, качество ткани, сборки - все отлично. Матрас покупали отдельно. В интерьере смотрится лучше, чем на картинке на сайте, тут кажется грубоватой, но это на самом деле не так.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Елена Краснова, Москва
Спать и сидеть на этой кровати одно удовольствие, благодаря ортопедическому основанию и подушкам-спинкам. Отлично вписалась в общий дизайн нашей спальни и заняла в нем основное место. Сразу видно, что металлический каркас и качественная обивка прослужат долгие годы. Доставка прошла без нареканий.
Достоинства:

Прочная, удобная, красивая

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000