Отзывы о товаре диван прямой Амстердам 051 Next

Средний рейтинг:
5
на основе 6 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Игорь, Санкт-Петербург
Остановили свой выбор на этой модели серого цвета, и нисколько не пожалели. Диван мягкий, достаточно просто раскладывается, удобный, просторный, Спать очень комфортно, даже когда ребенок спит с нами, места хватает всем.
Достоинства:

Удобный, просторный, красивый цвет

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Артем, Щелково
Очень удобный и мягкий диван. Садишься и растворяешься в нем - вставать не хочется. Легко раскладывается, по силу хрупкой девушке. Современный лаконичный вид, без лишней дутости и вензелей. Подходит для каждодневного сна, ортопедический эффект налицо - стала меньше болеть спина. Я 110 кг, супруга 55 кг - в итоге никто друг другу не мешает, все довольны. Для мам с маленьким ребенком - отличное решение, и не надо отселять папу на кухню или в другую комнату свободно помещается 3-4 человека поперек.
Достоинства:

мягкий диван. Легко раскладывается,ортопедический эффект

Недостатки:

не заметил.

Я рекомендую этот товар
Марина, Vladimir
Вчера привезли диван бежевого цвета 051 за 24тыс. Как на картинке! Красивый, мягкий, большой диван, подушки еще мягче, думала будут больше набиты. Можно развалиться в сложенном виде и кайфовать)) Позвонили за два часа до доставки, быстро собрали. Ребята молодцы! Надеюсь прослужит долго)))
Достоинства:

В отзыве))

Недостатки:

Слишком мягкие подушки, проваливаешься, как будто пожалели материала, которым забивали =D но не критично

Я рекомендую этот товар
Татьяна, Видное
Рекомендую данный товар.
Достоинства:

Отличный диван, и по жесткости и по дизайну. Красивый и удобный.

Недостатки:

Маленький есть. Отсек для белья с перекладиной, не очень удобно класть громостские вещи.

Я рекомендую этот товар
Юлия, Липецк
Красивая и приятная на ощупь ткань, идеально вписался в интерьер. В меру упругий и мягкий, не проваливаешься. Спать очень удобно, чувствуешь, как позвоночник расслабляется. На мягкие подушки приятно откинуться назад, когда сидишь. Большие подушки можно положить в бельевицу, не надо думать, куда их пристроить. При желании и мелкие туда входят, но мне жалко их мять. У стены планка, защищающая от стены-отличная штука, как же здорово, не надо отодвигать диван и класть сбоку подушки, как мы раньше делали со старым диваном. И разбирать легко и просто, потянув одной рукой на себя-просто сказка в сравнении со старой еврокнижкой. Сделан качественно, приятно пахнет. Великолепный диван, мне очень понравился, я в восторге!
Достоинства:

Красивая и приятная на ощупь ткань, мягкие подушки, удобно спать и сидеть, идеально вписался интерьер, сделан качественно.

Недостатки:

пока их нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000