Отзывы о товаре диван угловой Модель 129

Средний рейтинг:
4.8
на основе 40 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.9
Удобство / 4.8
Юлия, Москва
Диван быстро привезли и собрали. Идеально подошел по габаритам. Единственный угловой Диван, имеющий такие идеальные размерв для маленьких хрущевок :) Сидеть и лежать удобно. качество порадовало, но единственное, что напрягало-специфический Запах выветривался три!!! Недели. ..
Достоинства:

Удобный компактный

Недостатки:

Запах

Я рекомендую этот товар
Корольков Максим Сергеевич,
Про качество сказать ничего пока не могу , время покажет , но новым выглядет прилично
Достоинства:

привезли в оговоренные сроки , очень быстро и аккуратно собрали

Недостатки:

долбали звонками перед отправкой , но это видимо из-за того , что диван оплачивался в СПб после доставки , беспокоились наверно

Терешонок Анастасия Леонидовна, Москва
Достоинства:

Диван очень понравился)))для небольшой квартиры в самый раз.компактный и удобный.диваном довольны и обслуживанием тоже.всё очень быстро оформили и доставили.Спасибо!будем советовать всем друзьям!!!

Недостатки:

Лилия, Дмитров
Приобрела диванчик с сайта, в живую не видела, но ничуть не разочаровалась. Доставили через 2 дня, занесли и собрали за 10 мин. Сработали на пятерку. За это спасибо! Буду надеяться диван прослужит долго. За неделю эксплуатации все же понимаю, что с домашними животными и детьми этот вариант будем марким, ну и конечно котики сразу нашли куда приложить лапки. Думала полочка спасет, но увы!
Достоинства:

Диванчик очень понравился, симпатичный, компактный, разбирается легко, ткань приятная

Недостатки:

Пока нет. Был небольшой запах, как у любой новой вещи, через два дня выветрился.

Сидоренко Елена Юрьевна, Балашиха
Отличная организация работы операторов и службы доставки. Несколько раз позвонили, вовремя привезли, быстро собрали, мусор вынесли. Диван полностью соответствует соотношению цена - качество. Обивка немножко светлее, чем на фото, но так даже лучше. Можно было бы раскладное спальное место так же сделать с обивкой как весь диван, а так оно как подкладочной тканью обтянуто - Экономия копеечная, а в разложенном виде не оставишь: и весь вид портит и цвет почти белый - пачкается. Кто-то в отзывах писал, что диван мягкий - ничего подобного! Если кто любит, чтобы не очень мягко было спать - диван для вас. Спальное место достаточно широкое. Удобная полочка вместо подлокотника с одной стороны, только когда она есть - понимаешь, что раньше ее не хватало. Механизмы пока работают нормально.
Достоинства:

Хороший дизайн, хорошее качество, отличный сервис

Недостатки:

Не очень удобно, что раскладное спальное место с обивкой из "подкладочной" ткани.

Варламова Зинаида, г. Санкт-Петербург
Достоинства:

в этой модели все очень удобно, компактно, дизайн превосходный-необычный, мне очень нравиться, а спать очень удобно, наполнитель матраса просто волшебный-не жесткий, не мягкий , очень комфортный, СПАСИБО ВАМ MOON TRADE .С Уважением Зинаида.

Недостатки:

Кондратьева Виктория Юрьевна,
Быстро привезли, установили. Пока всё отлично, радуемся, чего и вам желаем.
Достоинства:

Недостатки:

Ирина Москва,
Фирма иолодец! Качество дивана классное,все гармонично и цвет и размер и дизайн. Обслуживание на уровне!!! Все четко,вовремя.,собрали,убрали упаковку,пунктуальны.Здорово!!!
Достоинства:

Отличный диван,компактный,удобный, стильный

Недостатки:

нет

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000