Отзывы о товаре диван Угловой Амстердам 128

Средний рейтинг:
4.8
на основе 38 оценок.
Качество / 4.7
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.8
Андрианов Алексей Игоревич, Санкт-Петербург
Крутой диван, быстрая доставка, и такая же сборка! Все очень понравилось!))
Достоинства:

Недостатки:

Сабурова Ольга Владимировна,
Достоинства:

Современный дизайн!!!! Хорошо вписался в интерьер квартиры!!!!Неплохой диванчик! Доставка и сборка-ОТЛИЧНО!!!

Недостатки:

В районе бельевого ящика,слишком мягкие пружины, а выдвижное место жестковато! Подлокотник со стороны угла короткий-во время сна падает подушка!

Алексей, Чехов
Приобрели диван в конце февраля. Искали недорогой вариант, но при этом качественный. В итоге остановили выбор на этой модели. За сумму чуть-чуть превышающую 20000 лучше варианта на рынке не найти. Очень понравился сервис по доставке товара на следующий день. Сама доставка выше всяких похвал. За 1500 рублей (была акция) диван доставили в город Чехов, подняли на 16-ый этаж (при чём вручную, т.к. грузовой лифт, как обычно оно бывает при доставке крупногабаритных товаров, сломался), собрали, вынесли за собой мусор и при этом я оплатил покупку банковской картой через мобильный терминал. Грузчики - славянской внешности и очень приятные.
Достоинства:

Высокое качество изготовления, приятные на ощупь материалы, угол можно самостоятельно менять на правый/левый, спать комфортно.

Недостатки:

Ножки выполнены из довольно грубой пластмассы в результате чего можно очень легко поцарапать напольное покрытие при раскладывании/складывании дивана. Могли бы с завода клеить какие-нибудь прокладки из мягкого, но стойкого к износу материала.

Палецкая Евгения Евгеньевна, г. Королёв
я рекомендую товар
Достоинства:

Отличный диван, брала бежевый. в живую намного красивее смотрится. спать удобно, можно для комфорта взять наматрасник, я не взяла, но куплю позже

Недостатки:

их нет

Зажигалин Юрий Дмитриевич, Московская область
Советую покупать в небольшие комнаты и на кухню.
Достоинства:

Диван сделан качественно, швы аккуратные, сборка и доставка на высшем уровне.

Недостатки:

Не обнаружено. Мало времени прошло.

Зайцева Наталья Ивановна, Санкт-Петербург
Сам диван очень понравился - соответствует тому , что на картинке! А качество определим когда попользуемся хотя бы год-два. Пока все устраивает. Доставка - безупречная ( в срок и собрали за 5 мин )! Уже присмотрели диван в загородный дом !
Достоинства:

Недостатки:

Чернявская Марина Владимировна,
Отличный диван, стильный, удобный. Отличные ребята, собрали за 5 минут, все за собой убрали и даже обувь сняли....я очень рада покупкой и услугой по сборке.
Достоинства:

Цена и дизайн

Недостатки:

Доставка в Питер две недели

Ващенко Дмитрий Александрович,
Достоинства:

Компания мне очень понравилась!Вечером заказал диван,утром он был уже у меня!Доставка за МКАД,подъем на 4-й этаж,сборка и установка в указанное место стоило всего 1900 рублей!До этого пытался заказать такой же диван на другом портале,где мне насчитали за выше указанное 4950.Диван просто превосходный!!!Меня порадовало!!!За такую цену-это больше,чем отлично!!!!Всем рекомендую!!!

Недостатки:

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000