Отзывы о товаре диван угловой Атланта 124

Средний рейтинг:
4.7
на основе 59 оценок.
Качество / 4.5
Дизайн / 4.6
Удобство / 4.5
Кузнецова Екатерина Николаевна, Щёлково
Диван очень красивый, удобный, с вместительным ящиком для белья. Я очень довольна своей покупкой, спасибо большое! Также большое спасибо сборщикам-сделали все быстро и профессионально!
Достоинства:

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Виноградова Надежда Павловна,
Достоинства:

Очень компактный, удобен в использовании. В нашей крохотной комнате вписался как раз так как надо. Материал котам не интересен. Доставка отличная, ребята очень быстро и качественно собрали за что им большое спасибо.

Недостатки:

Пока не обнаружили.Диван у нас несколько дней.

Я рекомендую этот товар
Паламарчук Татьяна Евгеньевна, железнодорожный
Достоинства:

Хороший ,красивый диван.Быстро доставили и собрали.

Недостатки:

Запах очень долго не выветривается.

Я рекомендую этот товар
Марина, Санкт-Петербург
Замечательный диван! Компактный размер позволил вписать его в небольшую комнату, но при этом спальное место достаточно просторно для двоих. Обивка приятная, мягкая, красивого сливочного оттенка. Очень порадовало, что темные вставки на передней стороне дивана тоже оказались из экокожи: по фото мне казалось, что они деревянные (подлокотники, естественно, деревянные). Раскладывать просто, спать удобно, белье убирать в ящик легко. Отдельное спасибо команде Moon-trade: четко ответили на все мои вопросы при заказе, доставка была организована на 5+, сборка и установка произведены быстро, профессионально, мусор убрали. Важно, что сумма, озвученная при заказе не изменилась ни на копейку!
Достоинства:

Красивый, удобный, компактный, сделан добротно

Недостатки:

нет

Невров Алексей Андреевич,
Достоинства:

Очень хороший диван. Покупкой довольны. Приятный цвет, кожа мягкая, диван средней жесткости. Отлично смотрится и вписывается в интерьер. Порадовала доставка. Все привезли, занесли, собрали и мусор за собой убрали. Быстро и чётко работает команда.

Недостатки:

Не обноруженны пока. Надеемся их и не будет.

Гурылева Мария Викторовна,
Диван супер, смотрится очень аккуратно. Спасибо! Я очень рада покупкой)))
Достоинства:

Отличный диван, средней жёсткости. Удобно и быстро раскладывается. Очень порадовала служба доставки. Вежливые доброжелательные ребята. Собрали диван за 5 минут. Показали, как пользоваться. Убрали за собой мусор. Огромное спасибо! Очень довольна покупкой!

Недостатки:

пока не увидела

Гусева Николаевна Оксана,
Выбрала эту модель дивана,т.к совсем недавно его приобрела подруга,и увидев его у неё,я поняла,что нужен мне именно он!И не ошиблась.Диван действительно очень хороший,обивка-рогожка выглядит очень надёжной,механизм складывания/раскладывания работает безупречно.В общем я очень довольна покупкой.А уж мальчики доставщики/сборщики вне всяких похвал,приехали,занесли,быстро всё собрали(помимо дивана я заказывала стенку Денвер),собрали за собой мусор,умнички ребята!!!
Достоинства:

Недостатки:

недостатков пока не обнаружила

Светлана, Москва
Спасибо. Диван понравился. Привезли и очень быстро собрали. Отличная работа.
Достоинства:

Отлично выглядит. Удобный.

Недостатки:

Не обнаружила.

Шашонкова Наталия Михайловна,
Достоинства:

Хороший диван, средней жёсткости. Удобно и быстро раскладывается. Вместительный ящик для белья. Очень порадовала служба доставки. Вежливые доброжелательные ребята. Собрали диван за 5 минут. Показали, как пользоваться. Убрали за собой мусор. Спасибо большое! Очень довольны покупкой!

Недостатки:

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000