Отзывы о товаре диваны Угловые Барон 022

Средний рейтинг:
4.9
на основе 45 оценок.
Качество / 4.9
Дизайн / 5
Удобство / 4.9
Буйнова Ирина Анатольевна,
Недостатков не нашла, практически одни достоинства, только одно, но...жестко спать, на утро ужасно болит спина, можно было бы и помягче сделать. А так все устроило
Достоинства:

Красивый диван, качество на высоте, отлично вписался в комнату

Недостатки:

Жесткий

Я рекомендую этот товар
Марина Сахарова, Санкт-Петербург
Покупкой очень довольна. Приятный материал. Хорошего качества столешница. Довольно большой отдел для хранения вещей. В меру мягкий.
Достоинства:

Дизайн, удобство, качество. Легко раскладывать.Доставка четкая, собрали быстро и аккуратно. Спасибо!

Недостатки:

Недостатков нет.

Я рекомендую этот товар
Анастасия, Москва
Очень понравился диван, ожидание привзошли результат. Очень переживала по цвету, огромное спасибо сотрудникам магазина на Дмитровском шоссе ТЦ"Империя" особенно выражаю благодарность и терпение продавцу Лейбук Оксане Николаевне за грамотную помощь в приобретении дивана
Достоинства:

Качество, удобство, не слишком большой

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Сергей, Москва
Достоинства:

Смотрится лучше чем на сайте. Немного жестковат, но это в чём-то даже хорошо. Доставка супер, всё чётко сработано. Быстро и аккуратно, никакого мусора после себя.Спасибо.)))

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Елена, Санкт-Петербург, Ломоносов
Покупкой с мужем очень довольны. Заказали по интернету, через неделю позвонили, сообщили о доставке, привезли, ребята молодцы быстро собрали, упаковку вынесли, оплата наличными в день доставки, никакой предоплаты, это очень удобно. Спасибо за хороший и удобный диван, обивка симпатичная и совсем не скользкая, как писали в другом отзыве. Соответствие цены и качества! Только вот угловые стойки муж будет сам крепить прочно. Рекомендуем всем мягкую мебель этой фирмы!
Достоинства:

Удобный, стильный диван, угловой столик с очень вместительной тумбой, спать комфортно, не жесткий, просторный, обивка симпатичная.

Недостатки:

Стойки на угловом столике не очень хорошо закреплены. Пожелание: крепить эти стойки прочно.

Ботнарь Марина., Москва
Персонал отличный. Доставку сделали быстро. Отдельное спасибо ребятам,доставщикам. Быстро привезли,собрали,мусор вынесли. Все супер.
Достоинства:

Отличный диван! Купили домой. Спальное место в меру жесткое,для спины то что надо!

Недостатки:

нет

Щелуханова Лариса Валерьевна, Московская область
Достоинства:

Покупкой очень довольна, диван удобный, тумба угловая очень вместительная, 2 комплекта подушек и 2 евроодеяла вместилось свободно. За сервис отдельное спасибо, привезли во время, собрали быстро, аккуратно.

Недостатки:

Обивка скользковатая, если в чем то гладком садишься, можно сползти с дивана))

Ольга, Санкт-Петербург
Сегодня привезли диванчик-он шикарен!!! Спасибо!!! Смотрится превосходно, богато,респектабельно,украшает интерьер. Очень уютный,вместительный,широкий,удобное спальное место. Собирается легко и просто. Я очень-очень рада, отличный подарок на Старый Новый год!!! Отдельное спасибо ребятам-грузчикам! Быстро и вовремя доставили, быстро собрали, сами выбросили всю упаковку. Отличный магазин. Всем рекомендую. Спасибо вам за отличное обслуживание!!!
Достоинства:

Стильный, удобный, вместительный.

Недостатки:

Пока не обнаружены.

Яшкова Светлана Валентиновна, СПб
Очень удобно-заказ через интернет, ребята из службы доставки привезли,за 20 мин.собрали. В принципе, все как и ожидалось, диван комфортный,недорогой,в нашу маленькую квартиру вписался, как тут и был.Все очень вежливо и чистенько, за собой ничего не оставили. К Новому Году получился неплохой подарок. Спасибо Администрации. Рекомендую всем.
Достоинства:

Диван хорош всем, очень удобно.

Недостатки:

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000